Казанский собор г.Калинковичи приглашает желающих принять участие в вело-Крестном ходе, посвящённом Дню семьи, любви и верности

08/07/2021

По благословению преосвященнейшего Леонида, епископа Туровского и Мозырского 10 июля 2021 года состоится Крестный ход на велосипедах.
Приглашаем взрослых и детей в честь празднования памяти Святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака, принять участие в вело-Крестном ходе и помолиться за крепкие семьи и счастливое детство.
Программа Крестного хода на велосипедах:

7-30 – Молебен с акафистом святым Благоверным Петру и Февронии Муромским на месте строительства храма (ул. Марата 72б – напротив Музыкальной школы);
8-00 – Отъезд велокрестоходцев;
- Посещение Свято-Казанского собора (г.Калинковичи);
- Посещение Часовни и источника св. Царственных Страстотерпцев в районе д. Пеница.
По прибытии в Свято-Рождество-Богородичный монастырь (д. Юровичи):
- Молебен перед чудотворной Юровичской иконой Божией Матери; экскурсия по территории монастыря; чаепитие, беседа с наместником монастыря; возвращение домой на автобусе.
Ждем всех желающих принять участие в Крестном ходе на велосипедах 10 июля в 7-30 на месте строительства храма св. блгв. Петра и Февронии Муромских (ул. Марата 72б – напротив Музыкальной школы (г. Калинковичи)).

С собой иметь велосипед и хорошее настроение.


По всем вопросам обращаться по телефону МТС (029) 796-38-62.

http://yurovichi.by/